Скажите пожалуйста если трое детей и один без согласия других оформел дом на себя. Внуки имеют право на этот дом.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста если трое детей и один без согласия других оформел дом на себя. Внуки имеют право на этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А почему вы считаете, что для оформления дома на себя нужно согласие других детей? Что это за дом? Это наследство?

Те, кого вы называете детьми, достигли 18 лет?

Распишите ситуацию подробней. Можете писать мне в чат.