Кража колёс и последствия для рецидивиста - сколько будет срок надзора?

• г. Абакан

Сколько дадут человеку за кражу колёс. Он их вернул. Ранее судим был отбывал срок 2 г 6 месецев.. Рецедив, по освобождению дали 6 лет надзору прошло 4 года осталось 2 года надзора. Какой срок ему дадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какой срок дадут решать будет конечно же суд, но исходя из практики года 4,6 мес., получит, при том, что он все признает и возьмет особый порядок.