Недобросовестные арендаторы и иск в суд - последствия и возможные налоговые проблемы

• г. Москва

Я сдавала квартиру по договору где было прописано, что жить будут 4 человека, когда я приезжала проверять квартиру, то в ней оказывалось 8-10 человек, квартира была в ужасном состоянии, мебель поломана, залоговую сумму я не вернула, теперь тот с кем у меня был заключен договор подал на меня в суд. Налоги я не платила, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Хотелось бы уточнить какие именно требования предъявляет тот, кто обратился в суд?