Что делать с учащимися которые принципиально не выполняют задания учителя при дистанционном обучении.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У ученика просто-напросто может не быть компьютера или иного технического устройства для участия к конференциях и для записи видео. Ученик такие устройства иметь и приобретать за свой счет для проведения дистанционного обучения не обязан, а школа ученику эти устройства с целью организации учебного процесса не выдавала…

Если ученики не делают домашнее задание намеренно, позвоните родителям, что ребенок не будет аттестован и может остаться на второй год.