Какие нужны документы для открытия рыболовного магазина

• г. Рубцовск

Я хочу открыть рыболовный магазин, но нету никаких документов, куда надо идти для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы должны оформить ИП или ООО-открыть фирму, для этого выбрать род деятельности(здесь очевидно, торговая деятельность, опт-розница) выбрать систему налогообложения, это Общаяя или упрощенная система, в соответствии в организационно-правовым видом вашей организации заполняете заявления установленного образца и обращаетесь в налоговую инспекцию по месту нахождения вашего магазина, как фактически, так и в будущем(допустим он находится в городе Рубцовске, значит в гор отдел ИФНС)

Далее получаетет свидетельство о гос регистрации и выписку из ЕГРЮЛ(ЕГРИП)........