Юридическая компания не передала все документы и не признали банкротство - что делать дальше?

• г. Барнаул

Я заключила договор юридической компанией о признание меня бонкротством пришло письмо с арбитражного суда не признавать меня бонкротством пото му что юристы не передали все документы я проживаю в другом регионе что будет в дальнейшем стоит мне дальше работать с ними.

Ответы на вопрос (4):

Не стоит, раз они документы нормально не могли подготовить. Пишите им претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

С уважением.

Если суд указал, что у вас не полный пакет документов, это вам не отказали, а должны были дать время на устранение нарушений и приложении недостающих документов.

Ну а если юристы, с которыми вы заключили договор, этого не знают или не сделали - то тогда смысла с ними работа нет никакого.

Здравствуйте.

Нет, не продолжайте работать с ними.

Пишите претензию, требуйте вернуть вам часть денег.