Военнослужащие и их супруги - как получить льготы при переводе в другой университет?

• г. Чебоксары

Такая ситуация служу в армии по контракту, скоро отправят на новое место службы, жена учится в университете на 3 курсе. Вопрос: есть ли какие то льготы или права у жен военнослужащих, для того что бы беспроблемно перевестись в другой университет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В военном законодательстве не предусмотрены такие льготы не предусмотрены. Только на общих основаниях.