По статье я иду на выдворение и штраф может ли судья переквалифицировать статью только на штраф.

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (1):

Может, при определенных обстоятельствах, но судя по всему у вас их нет. Т.ч. придется вам выехать. Для того чтобы в дальнейшем у вас не возникло таких проблем, когда снова приедете, обращайтесь к нам для получения легальных документов.