Вопрос по указанию реквизитов истца и ответчика в исковом заявлении в Арбитражный суд

• г. Москва

Надо ли в исковом заявлении в Арбитражный суд, указывать реквизиты истца и ответчика, и в каком конкретно месте (шапка, в конце заявления и т.д.)? И какие именно реквизиты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Серафима, надо указывать название истца и ответчика, их юридические адреса, если есть отдельно адрес для корреспонденции, ИНН (желательно) можно еще телефоны, это указывается в шапке

Указываеся только название и адрес, на верху в шапке, где пишете истец - кто, и ответчик - кто