Какую сумму морального ущерба можно взыскать с виновника дтп, в котором пострадал Пещеход, получивший (тяжкий вред здоровью).

• г. Южно-Сахалинск

Какую сумму морального ущерба можно взыскать с виновника дтп, в котором пострадал Пещеход, получивший (тяжкий вред здоровью). Пешеход шел в положенном месте, виновник Полностью признал свою вину.

Ответы на вопрос (2):

по субедной практике не больше 50тр. а просить можно хоть миллион.

не соглашусь, у нас получилось взыскать 500 тысяч