Как поступить, если госуслуги выставили на оплату один долг дважды?

• г. Салехард

В госуслугах один и тот долг долг (копейка в копейку) выставили на оплату 2 раза. Что делать? Это же ошибка. Я не должна 2 раза оплачивать один и тот же долг.

Ответы на вопрос (1):

На госуслугах часто с задержкой все. Если долг у судебных приставов, лучше посмотрите на сайте ФССП.