Как вернуть 50000 рублей, потерянных из-за неотправленной справки институтом?

• г. Благовещенск

Мне институт не отправил справку вызов на очередную сессию и я в итоге не получил деньги от работодателя потеряв 50000 рублей университет обосновывает это тем что я якобы не оплатил обучение хотя по факту оплата произвелась и имеются чеки как можно решить данную проблему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), приложите все чеки, подтверждающие оплату обучения и официальный ответ из Университета.