Коллекторы посещают квартиру в связи с не выплаченной арендой, а арендодатель не вернул деньги за не прожитое время - история выселения.

• г. Новосибирск

За арендодателем, начали приходить коллекторы к нам в квартиру. Собрались съезжать из за невозможности проживания. Арендодатель отказался возвращаться часть денег за не прожетый пол месяца.

Ответы на вопрос (1):

Соответственно нужно обращаться с претензией и в случае отказа, обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!