Арендодатель выселяет нас из съемной квартиры - правомерность и обязательства по договору аренды

• г. Красноярск

Я проживаю в съемной квартире с мужем, но договор аренды с арендодателем заключала моя мама, в договоре не указано кто будет проживать, сейчас арендодатель выселяет нас с мужем и деньги за не прожитый период не возвращает, причина выселения: жалобы соседей. Имеет ли право арендодатель нас выселить? И какие права на проживание у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы по расписке передавали деньги?

Имеет право, никаких.