Деньги из страховой компании - что делать, если вам прислали случайно?

• г. Ростов-на-Дону

10.01 мне пришли деньги в размере 20100, с неизвестным наим отправителя на карту Сбербанка, мы ждали до вечера, что кто-нибудь позвонит, но никто не позвонил, в итоге мы их потратили, сегодня 12.05 мне звонят со страховкой компании, в которую мы обращались в декабре месяце и страховой компанией было принято ремонт автомобиля, а не денежная компенсация, в итоге мы в апреле отремонтировали машину. А страховая компания теперь говорит, что по их ошибке были перечислены нам эти деньги, вместо других людей и мы должны деньги вернуть им обратно, но денег то этих у нас нет, что мы можем сделать, это же не наша вина, но они говорят, если мы не вернёмся, то они будут обращаться в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо возместить ущерб.

Иначе действительно, страховая компания обратится в суд и взыщет необоснованное обогащение в принудительном порядке.