Может ли матерь считаться одиночкой при отцовстве, но отсутствии зарегистрированного брака и проживания с ребенком?

• г. Иркутск

Мой сын рождён вне брака, но есть свидетельство об установлении отцовства, и сын носит фамилию отца. Считаюсь ли я матерью одиночкой?, если брак так и не был зарегистрирован и сын живет со мной, отец ребёнка живет отдельно, я не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении ребенка записан отец, то вы не мать-одиночка.