Отношения с матерью сложные, на основании того, что мы постоянно ругаемся она хочет меня выписать без моего согласия.

• г. Краснодар

Я с мужем проживаю у моей мамы, своего жилья у нас нет. отношения с матерью сложные, на основании того, что мы постоянно ругаемся она хочет меня выписать без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

а мама собственник квартиры а вы дочь верно? не сможет выписать без предоставления другого жилья или размен.

Анастасия, предоставленной вами информации для ответа совсем недостаточно.