Мне нужно составить на платной основе гражданско-правовой договор безвозмездного оказания услуг.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте, Юлия! Выбирайте юриста и пишите в личные сообщения.
Спросить12.05.2020, 17:38,
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте, Юлия, прежде чем выбрать юриста, напишите, что за договор, между кем заключается и оказание каких услуг будет производиться, так как для юриста важна перспективность договора и отсутствия оснований недействительности.
Спросить12.05.2020, 17:53,
г. Москва
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и помощь получаете.
Спросить12.05.2020, 19:10,
г. Москва
Здравствуйте. Если необходима помощь можете обращаться, подобная практика имеется.