Нарушение правил дорожного движения при обгоне фуры - возможно ли оспорить протокол?

• г. Екатеринбург

Возникла такая проблемы производился обгон фуры по обрывистой линий и когда закончили манёвр началась сплошная, остановили и выписали протокол об нарушении, можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, конечно, протокол нужно оспаривать в данном случае. Здесь нет административного правонарушения с Вашей стороны.

Здравствуйте, Мария! Можете. Какие доказательства у сотрудников ДПС о совершении Вами административного правонарушения?