Как правильно составить запрос о страховых отчислениях и отправить его в ПФР, если был неправильно определен трудовой стаж?

• г. Кемерово

Неправильно определен в ПФР трудовой стаж. Какой юридические документы отправить в адрес ПФР? И как составить запрос о страховых отчислениях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Направьте заявление, самое главное укажите какой период не принят к учету и предоставьте доказательства наличия этого периода.

Пишите заявление в ПФР, прошу предоставить справку СЗИ 6. А так же вы имеете права ознакомится со своим личным делом и сфотографировать страховые отчисления как это сделал я.