Как оформить подарок доли квартиры, если нет денег на зеленки?

• г. Челябинск

Квартира мамы приватизирована на нее и на меня дочь 1.3 хочу свою долю подарить маме. Но зеленки у нас нет. С чего мне начать оформление?

Ответы на вопрос (2):

Получите выписку из ЕГРН о правах на данную недвижимость через МФЦ или закажите на сайте Росреестра.

Здравствуйте, Светлана.

1. Обратитесь в Росреестр через МФЦ для получения Выписки о праве собственности.

2. Обратитесь к нотариусу для оформление Договора дарения.