Как получить пропуск гражданину РФ, чтобы данный гражданин мог передвигаться по краснодарскому краю, как пассажир!

• г. Краснодар

Как получить пропуск гражданину РФ, чтобы данный гражданин мог передвигаться по краснодарскому краю, как пассажир!

Ответы на вопрос (1):

Никак. Передвижение по краю разрешено только общественно полезному транспорту и его конкретным водителям с точки зрения административных органов. Не согласны - двигайтесь без пропуска, но ни одого судью потом ещё никто не убедил в собственной грамотности или исключительности при наложении штрафа.