Иск против страховой компании - нарушение правил и ст. 16 ЗоЗПП, документация для суда.

• г. Москва

Подан иск к страховой компании в правилах страхования есть пункты нарушающие ст. 16 ЗоЗПП, первоначально в исковом заявлении на это не было указано, каким документом заявить о данном нарушении закона в судебном заседании.

Ответы на вопрос (4):

Если это не дудет являться новым самостоятельным требованием, то вы можете заявить любое заявление или ходатайство.

Скорее всего вам просто необходимо сделать письменную правовую позицию по делу (где и указать все имеющиеся нарущения) и приобщить ее в процессе заедания.