Какие документы нужно собрать для продажи дома с землей в СНТ?

• г. Калининград

Хочу продать дом с землей в снт. Знаю что нужен договор купли-продажи, кадастровый паспорт на дом и землю, два свидетельства на дом и землю, выписка из ЕГРН. А что ещё из документов нужно собрать, чтоб сделка состоялась?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации.

С уважением.