Вопрос аренды при продаже дачи с отсрочкой платежа - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У нас хотят купить дачу, дают задать 10000 рублей, остальные 140000 в сентябре, но хотят пользоваться еб, имеем ли мы право брать с них аренду.

Ответы на вопрос (3):

Ну если покупатели на такое согласятся. А это вряд-ли.

С уважением.

Сдавайте до сентября, будут деньги тогда и договор купли-продажи.

Добрый день! Естественно, право такое у Вас есть. Только вот мне кажется, что "покупателей" такое не устроит - ситуация похожа на стандартный "развод", суть которого в том, что покупать никто ничего не собирается - ребята просто попользуются в течение сезона, а после скажут, что передумали...