Как обжаловать решение о кредитной задолжности - личный опыт и советы.

• г. Екатеринбург

Сегодня я получила заказное письмо от судебных пристовов, где уже постановление суда на котором я даже не присутствовала. О кредитной задолжности 93 тыс. руб. Не описано какого числа был кредит ни года ни чего. Единственное что постановление с 11.04.20 г. и реквизиты. В суд на меня подали каллекторская компания ООО"Феникс" кредит я брала 11.01.2013 г. подскажите пожалуйста как можно обжаловать решение и освободить от этого кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы получили судебный приказ, у вас в соответствии с ГПК РФ есть срок 10 дней для предоставления в суд возражений.

Здравствуйте Дарья!

В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг полностью, необходимо подготовить мотивированные документы в суд, главное грамотно все оформить.