Как вернуть деньги за бу диван из ЭКО кожи - мой опыт покупки в интернет-магазине.

• г. Симферополь

Я купила диван бу через интернет! Продавец меня убедил в том, что диван кожаный и в отличном состоянии, когда его привезли мне домой он оказался из ЭКО кожи, весь в царапинах в ужасном состоянии! Могу ли я вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Направьте продавцу претензию с просьбой вернуть деньги. В случае отказа можете обратиться в суд с иском по ФЗ "О защите прав потребителей". Только Вам придется доказать, тот факт, что Вы не были предупреждены продавцом о недостатках товара.