Сирота с правом на квартиру - С какой скоростью выдают жилье родившим ребенка?

• г. Ставрополь

Я сирота родители лешены, у меня есть постоянная прописка я родила ребёнка, мне положена квартира и в течении какого времени мне должны выдать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не путайте понятие "сирота" и "лишены родительских прав". Сроки выдачи квартиры не регламентированы, зависят от текущей очереди.