Смущает тот факт, что квартира принадлежит Продавцу на основании договора дарения доли квартиры от 02.12.998 г.

• г. Липецк

Покупаем квартиру. Смущает тот факт, что квартира принадлежит Продавцу на основании договора дарения доли квартиры от 02.12.998 г. Что означает слово доля?

Ответы на вопрос (3):

Лариса, это означает, что ВСЯ квартира находится в собственности, как минимум, у двух лиц.

Рекомендую обратиться к адвокату очно, чтобы не "вляпаться".

Успехов Вам.