Как прописать супруга в долевом жилье, имеющем разные входы и документы на право собственности, если сособственника не удается найти?

• г. Краснодар

У меня в долевой собственности жилье. Жилье с разными входами и каластповыми паспортами и свидетельствами на право собственности. Сособственника не возможно найти уже 4 года нет точного адреса её проживания в другом городе. Каким образом возможно прописать моего супруга на мою жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Не глядя в документы очевидно, что вы что-то путаете. Отдельный кадастровый паспорт и персональное свидетельство о собственности исключают необходимость согласия собственника "другого входа" на регистрацию в единолично ваше помещение. Показывайте документы и не загадывание шарады.

Ответ отключен модератором