Меня об этом не предупредили и никак не оповестили...

• г. Красногорск

Вызвали сегодня звонком к судебному приставу - выяснилось что бывшая жена подала в суд на алименты за дочь 1994 г. р. , и суд состоялся 30.05.2010 года. Меня об этом не предупредили и никак не оповестили... И на сегодняшний день я должен оплатить 67 тыс. за 11 мес в течении недели. Правильно ли это? У меня нет такой возможности-на зарплату таксиста содержу жену и 2-х годовалого сына. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, сходите к приставам, узнайте на основании чего возбуждено исполнительное приозводство. Если на оснвоании судебного приказа, сходите в суд, получите копию и тут же напишите возражения, - приказ будет отменен.