Как поменять паспорт, если все МФЦ закрыты и нужно отвезти ребенка в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поменять паспорт в другом городе если прописан в спб сейчас все мфц закрыты а надо отвезти ребенка другой город а у меня неправильно указали место рождения а в августе я вступаю наследство.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, замена паспорта возможна в любом территориальном округе Российской Федерации, срок получения нового паспорта до одного месяца в данном случае.