Как рассчитывается гос пошлина при подаче иска в суд и куда нужно ее перечислить?

• г. Оренбург

Хочу подать в суд на возмещение ущерба За какую цену он ее продал я не знаю Как рассчитать гос пошлину при подаче иска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ходатайствуйте перед судом, чтобы сделали запрос, так как Вы это самостоятельно узнать не сможете.

Обязательно сделайте выписку ЕГРН кадастровая стоимость объекта - с этой выписки можно рассчитать налог.