Как защититься от переплаты за электроэнергию - опыт борьбы с вымагательством Волгоградэнерго

• г. Волгоград

Пять лет назад почему-то стали приходить квитанции за электроэнергию по среднему, без граф показаний электросчетчика. У меня старый счетчик. Фактически я выжигаю 105 кВт в квитанции предъявляют 159 кВт. Как мне написать претензию и зачесть или вернуть деньги хотя бы за трехлетний срок "вымагательства"Волгоградэнерго. Они периодически ходят переписывают для себя показания счетчика, значит знают о переплате.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите истек ли срок межповерочного интервала.