Я гражданка Украины, получила вид на жительство в России в городе Краснодар.

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, получила вид на жительство в России в городе Краснодар. Какая у меня должна быть пенсия? Непрерывный стаж 28 лет, общий 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, для определения размера пенсии указанных Вами данных не достаточно. Необходима очная консультация.