Реорганизация ГУП в АО - вопросы о записи в трудовую книжку и дополнительном соглашении к трудовому договору

• г. Ростов-на-Дону

ГУП реорганизовали в АО на основании решение Минимущества, 100% принадлежит Минимуществу прежнего директора назначили ген. директором до первого собрания акционеров, делается ли запись в трудовую книжку и делается ли доп соглашение к трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запись в трудовою книжку делается. Соглашение тоже лучше сделать.