Возможно ли построить навес для автомобиля у дома и какие ограничения могут быть в частном секторе?

• г. Саратов

Магу ли я построить навес под машину перед своей половиной дома. От дома до дороги которая проходит в частном секторе метров 5.Не будет ли запретов от соседской половины дома и расстояние до дороги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете строится только на своей территории.