Адвокат предоставил мне квитанцию строгой отчетности и соглашение, но ответчик требует представления приходного кассового ордера - как возразить?

• г. Уфа

Адвокат выдал мне квитанцию строгой отчетности утвержденную Минфином РФ письмом от 20.04.95 г. № 16-00-30-35 и соглашение. Суд присудил мне возмещение затрат на адвоката. Ответчик подал частную жалобу, мотивируя, что я не представила приходный кассовый ордер. Как возразить на это, ведь квитанция строгой отчетности с номером.

Ответы на вопрос (3):

Квитанция давно отменена.

А возражать - закон не устанавливает в качестве обязательного элемента расчетов применение только указанного ордера, доказательства оплаты могут быть любые, хоть расписка.

Как оформить затраты на услуги адвоката в случае отклонения апелляционной жалобы

В зависимости от того, для чего Вам это оформление.