Где получить справку о технической возможности установки в квартире для суда по делу о порядке пользования квартирой МКД?

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справу о технической возможности установки в квартире, для предоставления в суд по делу об установлении порядка пользования квартирой МКД?

Ответы на вопрос (3):

Что Вы планируете установить в квартире?

Перегородку с входной дверью в проходной комнате.

Это будет заключение эксперта - строителя, его можете заказать сами в экспертной организации. Либо заявите ходатайство о назначении судебно строительной экспертизы в суде.