Как узнать права на жилплощадь, переданную отцу от организации в деревне?

• г. Иркутск

Меня зовут Ольга, подскажите пожалуйста, у меня мать с отцом в браке, отцу от организации давали в деревни квартиру примерно в 1986 у нас многодетная семья, на данный момент мы все дети и мать прописаны в другой квартире в городе, отец один прописан в деревне, и он привотизоровал ее на себя, имеет ли мать или мы дети на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, мама и Вы не имеете права на эту квратиру.