Ищу соратника для борьбы с судебными приставами - моя история невиновности никого не волнует

• г. Челябинск

Есть ли среди Вас человек, который хотел бы на добровольных началах заняться спором со службой судебных приставов. Я из небольшого города, по закону прав, но ни суды, ни приставы, ни прокуратура, никто не читает. Меня считают виноватым по определению, и на мои доказательства невиновности никто не обращает внимания. Спасибо.

P.s. если кто-либо заинтересуется могу прислать документы.

P.p.s. если кто-то может распространить мою ситуацию, буду признателен.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в любом случае есть право на обжалование решений по Вашим искам и обращениям.