За последние 4 года все платежи платила сама Пробовала вселиться-менялись замки и двери-бесполезно.

• г. Челябинск

19 лет назад разошлась с мужем, проживать вместе не могли-избивал, снимала с дочерью квартиры. Квартплату оплачивала, с перерывом в год. За последние 4 года все платежи платила сама Пробовала вселиться-менялись замки и двери-бесполезно. Подала сейчас в суд о вселении и разделе лицевых счетов. Подписалось мировое соглашение о примирении и согласии, а на следующий день истец подал жалобу в вышестоящую инстанцию. Права его не нарушены. Что может решить суд? снова пересмотр дел?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела и условий мирового соглашения.

Что написано в его жалобе? Отменить определение об утверждении мирового соглашения довольно таки сложно.Суд может оставить его жалобу без удовлетворении или отменить отпределение, при наличии оснований.

С Уважением,