Открытие летнего кафе во дворе жилых домов - нарушение режима отдыха или законная инициатива?

• г. Брянск

Во дворе жилых домов открыто летнее кафе, От громкой музыки нет отдыха ни днем ни ночью, На каком основании открыто это летнее кафе.

Ответы на вопрос (2):

Вот и разберитесь с этим вопросом, напишите заявление в администрацию города, в ТСЖ и найдите основания.

Обратитесь в полицию, в администрацию, в роспотребнадзор с жалобами на нарушение общественного порядка и проверки законности появления в жилом секторе данного заведения!