Жалоба на невролога - мама после инсульта не получила помощь и врач не записал прием в карту

• г. Ростов-на-Дону

Написали жалобу на врача. Моя мама после инсульта два раза обращалась к неврологу, ей ничего не назначили и не дали напрвлений. Врач оба

раза прием не записал в карте. Проверку делала проккратура, сказали что нет записи о приеме, значит нас не было. Что нам делать и куда обратиться? Департамент и министерство не ответили на письменное заявление, прошло больше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Что Вам делать и куда обратиться, зависит от того, чего хотите добиться.