Как увеличить пенсию за детей рожденных до 1990 года
• г. Москва
Могу ли я увеличить пенсию за ребенка рожденного до 1990 года? И что для этого надо?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Размер доплаты носит индивидуальный характер. Надбавка к пенсии лицам, родившим детей до 1990 г., начисляется после подачи заявления и пакета документов. Сделать это можно в любое время, придя в ПФР самостоятельно, через госуслуги, почту РФ.