По поводу того, можно ли вернуть деньги за неработающий телефон?

• г. Самара

По поводу того, можно ли вернуть деньги за неработающий телефон? Я обращалась в сервис-центр, его чинили, но он вновь ломается через некоторое время. Я хочу купить другой телефон, т.к., видимо, модель моего телефона некачественная. Можно ли мне вернуть деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

да можете пишите претензию в магазин о возврате товара

если не прошёл гарантийный срок с тех пор как вы купили этот не качественный товар вы имеете право расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги вы должны предъявить претензии ваши требования должны быть удовлетворены в течение десяти дней в случае их не удовлетворения подавайте в суд