Медицинская сестра не получает льготную пенсию из-за несоответствия профиля санатория - как получить досрочное назначение пенсии по возрасту?

• г. Симферополь

Работала медицинской сестрой в пгт 29 лет. Льготную пенсию не дают т. к. профиль санатория не соответствует. Положено мне досрочное назначение пенсии по возрасту?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте копию трудовой книжки от первой до последней страницы и напишите заявление. Отправьте ваше письмо с уведомлением о вручении или онлайн в Роструд РФ вам ответят юристы в законодательном порядке.