Муж, купивший 2,8 грамма героина - Какое наказание ему грозит?

• г. Омск

Мужа задержали при покупке 2,8 гримлв гериона. Ранее не судим, не состоит на учете в наркодиспансере, имуются хорошие характеристики с работы и места жительства, сотружничает со следствием. Какое грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена, при лучшем развитии событий может ограничиться условным сроком. Но окончательно размер и вид наказания определяет суд.