Как обжаловать постановление мирового судьи по статье 12.8 части 1 КоАП РФ - сроки и порядок подачи жалобы

• г. Казань

Мировой судья рассмотрел дело по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ и назначил штраф и лишение права управления ТС. На это постановление была подана жалоба, которая оставлена районным судом без удовлетворения, постановление - без изменения. Можно ли дальше подать жалобу, обжаловать постановление? Если да, то в какие сроки должна быть подана жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обжалуйте постановление в кассационном суде в течении 6 месяцев после апелляции.