В течении какого срока рассматриваеться апелиционная жалоба в отказе но удо, если документы уже отправлены?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Точных сроков Вам никто не скажет. Документы примут и при первой возможности сразу рассмотрят, в порядке очередности и в зависимости от загруженности.

Добрый вечер! Жалоба подаётся через суд первой инстанции, при получении жалобы, суд первой инстанции копию жалобы направляет прокурору для подачи возражений на нее, дается срок примерно до 10 дней. Затем жалоба с возражениями, если таковы будут, направляется в суд второй инстанции, где в течении месяца жалоба должна быть рассмотрена. Таким образом, из практики, такая жалоба рассматривается в течении 1,5-2 месяцев.